Всегда пользовался скайпом, чтобы звонить на телефоны. Сейчас пополнять баланс дороговато, интересуют другие способы звонков.
Попробовал через Майл.Агент, но через него меня плохо слышат. Со скайпом же нормально... Никто не знает, с чем это связано и как исправить?
Или есть какие-то альтернативные варианты звонков на телефоны? Главное - хорошее качество связи и возможность пополнения рублями.
Спасибо за подсказки.
В стартпосте речь идет о звонках на телефоны по аналогии со скайпом, а в этом случае Viber питается уже отнюдь не только Интернетом, но и вполне себе настоящими дензнаками) Тарифы здесь: [ссылки видны только авторизованным пользователям] - укажите название страны на английском.
Спасибо. Попробую разобраться, как его установить. Телефон на базе Андройд, там WhatsApp есть, но я когда пытался в него войти, писал, что у меня что-то неправильно с настройками времени... Попробую еще раз :)
Основные тарифы - почти как у скайпа, но есть безлимитный за $22 на 30 дней - это 2000 минут на 80 стран + 500 минут на все номера в России, возможно, вам подойдет.
Ну и еще по Москве и Питеру там дешево звонить - 1,2 цента за минуту без платы за соединение на эконом-тарифе, в общем, смотрите, оценивайте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186